Сказки бабушки Фортуны

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: Реклама, Пароль: 1111
Дорогие игроки, ознакомьтесь с обновлениями в разделе "правила".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказки бабушки Фортуны » Флудилка » Беседка №1


Беседка №1

Сообщений 271 страница 300 из 352

271

Lilith Sahl написал(а):

А вот насчет тормоза, как раз не согласна.
Каину 100 очков вперёд

Да вы вспомните Ноэль! и Эстер! Первая к нему чуть ли уже не приставать начинала, а он искренне не понимал, чего от него хотят. А уж то, что Эстер его к Катерине ревновала - это вообще было очевидно всем даже Тресу, кроме, разумеется, самого Авеля. А уж если помножить это на тот факт, что на Марсе он - хмурый, злой и придирчивый - вообще у женщин популярностью не пользовался, в отличие от братца - то внезапно проявившиеся чувства к Лилит его вообще должны были в тупик поставить.

0

272

Mirka Fortuna

Mirka Fortuna написал(а):

Да вы вспомните Ноэль! и Эстер! Первая к нему чуть ли уже не приставать начинала, а он искренне не понимал, чего от него хотят. А уж то, что Эстер его к Катерине ревновала - это вообще было очевидно всем даже Тресу, кроме, разумеется, самого Авеля.

А Вы вспомните русалочку? ;) Там сразу понял. И вообще он любит валять дурака. А Изя - дурочку.

Mirka Fortuna написал(а):

А уж если помножить это на тот факт, что на Марсе он - хмурый, злой и придирчивый - вообще у женщин популярностью не пользовался, в отличие от братца - то внезапно проявившиеся чувства к Лилит его вообще должны были в тупик поставить.

Вот именно такие мужчины и пользуются популярностью. "Мужик должен быть небрит, вонюч, злюч и всем недоволен".  ;)

0

273

Lilith Sahl написал(а):

А Вы вспомните русалочку?  Там сразу понял. И вообще он любит валять дурака. А Изя - дурочку.

Ну, насчёт Изи - не знаю, но русалочка, как и дриада, - вымысел мангаки ;) в романах её не было, так что это не аргумент.

Lilith Sahl написал(а):

Вот именно такие мужчины и пользуются популярностью. "Мужик должен быть небрит, вонюч, злюч и всем недоволен".

Фу. Если вам действительно такие нравятся - сочувствую. Лилит рассмотрела за этой маской и влюбилась в настоящего Авеля. А не это мрачное.. недоразумение.

0

274

Mirka Fortuna написал(а):

но русалочка, как и дриада, - вымысел мангаки  в романах её не было, так что это не аргумент.

М-да, а я-то думала, откуда его "неоднозначная" ориентация пошла.
Автор мог бы писать и почетче. М? ;)

Mirka Fortuna написал(а):

Фу. Если вам действительно такие нравятся - сочувствую. Лилит рассмотрела за этой маской и влюбилась в настоящего Авеля. А не это мрачное.. недоразумение.

Вот именно, что она рассмотрела и увидела. :)
Ведь мужчину делает женщина. Не так ли?

0

275

Lilith Sahl написал(а):

М-да, а я-то думала, откуда его "неоднозначная" ориентация пошла.

Неоднозначная ориентация пошла от деффачек-яойщиц, которые готовы эту самую ориентацию приписать любому более-менне симпатичному персонажу.

Lilith Sahl написал(а):

Автор мог бы писать и почетче. М?

Нууу... Автор же написал про Астароше. Она-то Авелю явно нравилась, это невооружённым глазом было видно.

Lilith Sahl написал(а):

Вот именно, что она рассмотрела и увидела. Ведь мужчину делает женщина. Не так ли?

По-моему, не так. Женщина помогает мужчине развивать в себе то хорошее, что в нём есть.

0

276

Mirka Fortuna написал(а):

Нууу... Автор же написал про Астароше. Она-то Авелю явно нравилась, это невооружённым глазом было видно.

100 баллов.

Mirka Fortuna написал(а):

По-моему, не так. Женщина помогает мужчине развивать в себе то хорошее, что в нём есть.

Это просто другая формулировка. Но Вы правы.

0

277

Mirka Fortuna
А хотите я Вам котика подарю? Каспара?

0

278

Lilith Sahl написал(а):

Это просто другая формулировка. Но Вы правы.

Хорошо, что мы друг друга поняли.

Lilith Sahl написал(а):

А хотите я Вам котика подарю? Каспара?

Имеется в виду - в реале? Хочу, очень, но мне родители кошку не разрешат(

оффтоп - Вы ход-то пишете?

0

279

Mirka Fortuna

Mirka Fortuna написал(а):

Имеется в виду - в реале? Хочу, очень, но мне родители кошку не разрешат(

Конечно. Могу и Авеля подарить. ;)
Бальтазара Дитрих не отдаст. А я - Фюрера.

Mirka Fortuna написал(а):

оффтоп - Вы ход-то пишете?

А куда мне идти? Меня будут будить али самой просыпаться? Вы что скажете, то и напишу - не проблема.

0

280

Lilith Sahl
Эххх, вы - уже второй человек за это лето, который мне предлагает подарить кошку... А я вынуждена говорить "нет" :'( Но спасибо за предложение)

Так... вам сюда: http://talesfromtheorden.rolka.me/viewforum.php?id=24
Создавайте тему и просыпайтесь. Сами)

0

281

Mirka Fortuna
И не просто кошку, а белую голубоглазую ангору. ;)
Жаль, что нельзя.
У меня Сет хотели за 2000 убитых енотов купить. Не продала.

Сами :( Почему?

0

282

Lilith Sahl написал(а):

У меня Сет хотели за 2000 убитых енотов купить. Не продала.

И правильно сделали!
Енотов за кошку. Совсем люди сдурели...

Lilith Sahl написал(а):

Сами.  Почему?

Потому что некому( Мы ж с вами договорились, что Паула сотоварищи в Милан приедут только ПОСЛЕ того, как там аномалии из-за просыпающейся Ноль-Четвёртой начнутся.

0

283

Mirka Fortuna

Mirka Fortuna написал(а):

И правильно сделали!
Енотов за кошку. Совсем люди сдурели...

Вы бы видели мою Душу.  :insane: 

Mirka Fortuna написал(а):

Потому что некому( Мы ж с вами договорились, что Паула сотоварищи в Милан приедут только ПОСЛЕ того, как там аномалии из-за просыпающейся Ноль-Четвёртой начнутся.

Конечно, но это пока ни Медичи, ни Авеля не было. Хотя так даже лучше относительно сюжета.
Ок, соображу ;)

0

284

Ну и что за тишина? Где Моника? Где матерь ваша, в смысле Императрица? Где Паула, в конце концов?
*всеми забытый и брошенный инквизитор, обиженно бубня "никто меня не любит, все игнорируют", удаляется куда-то в сторону зарослей роз*

0

285

Вот где Императрица, мне тоже очень интересно...
А Паула с тобой вчера в е-мейле же общалась?

0

286

Вот именно, что ВЧЕРА. А сегодня - ни слуху, ни духу.

0

287

Эх... Что ж, будем ждать.

0

288

*потянулась, зевнула, закинула ногу на ногу, наблюдает за присутствующими*

0

289

Доброе утро.
*вошёл злой, хмурый и промокший насквозь инквизитор*

0

290

Alice Vasmayer
Приветствую)

Pietro Orsini
Что, дождливо нынче в Ватикане?

0

291

Mirka Fortuna
Да, и я тоже приветствую.*лениво махнула рукой*

0

292

Mirka Fortuna
Льёт, как из ведра. И холодно. Дамы, налейте горячего чаю, а? Иначе простужусь и помру.

Alice Vasmayer
Сеньорита, помнишь, ты обещалась Паулины мысли попробовать прочитать? *шёпотом* Ещё не передумала?

0

293

Alice Vasmayer
У меня плохие новости - опять не могу докричаться до Симоны. Нужно искать нового игрока. У тебя, случайно, нет знакомых, которые бы взялись её играть?

Pietro Orsini
Налью, налью... Только надо давить на мою жалость, вам не идёт. *пошла ставить самовар*

0

294

Pietro Orsini
Нет, не забыла.*лениво протянула, лукаво уставилась на Петра*
Mirka Fortuna
нет, боюсь, что нету((

0

295

Mirka Fortuna
*ворчит вслед что-то на тему "всяких упыриц, которые ещё будут советовать, что ему идёт, а что нет, хотя это, в общем-то, не их дело"*

Alice Vasmayer
*вздохнул* Тогда я её сейчас позову.

0

296

Alice Vasmayer
Обидно :(

Pietro Orsini
Хорош ворчать! А то не дам ни чая, ни пирожков.

0

297

Всем присутствующим еретикам, упырям и добрым католикам - добрый вечер.

Pietro Orsini, шеф, вы меня зачем-то звали? *с подозрением косится на Элис и поводит плечами. Слышится звяканье прикреплённых к доспеху на спине лунных клинков*

Отредактировано Paula Sokovski (2010-08-20 18:15:07)

0

298

Pietro Orsini
Прекрасно*улыбнулась*
Paula Sokovski
Здравствуйте.*встала и спокойный подошла к девушке с интересом ее разглядывая*
Mirka Fortuna
угу:(

0

299

Mirka Fortuna
*проигнорировал*

Paula Sokovski
Доброй ночи, сестра.
Да, я звал, чтобы... эээ... *напряжённая умственная деятельность - чем бы её отвлечь?*чтобы выяснить, где вас позавчера и вчера днём черти носили. Мы же договаривались.

Alice Vasmayer
ох, не нравится мне эта затея... Удачи. *всё так же - едва различимым шёпотом*

0

300

*переводит взгляд с заварочного чайника на Паулу и Элис и обратно. И ждёт начала "представления"*

Pietro Orsini
Если не нравится - зачем разрешил?

0


Вы здесь » Сказки бабушки Фортуны » Флудилка » Беседка №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно