Сказки бабушки Фортуны

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: Реклама, Пароль: 1111
Дорогие игроки, ознакомьтесь с обновлениями в разделе "правила".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказки бабушки Фортуны » Флудилка » Беседка №1


Беседка №1

Сообщений 61 страница 90 из 352

61

Pietro Orsini
Иду-иду)

0

62

Пьетро, Моника, ну вы же не думаете, что поезд в Империю доедет БЕЗ приключений, да?  ^^

0

63

Естественно, герцогиня!*смеется*

0

64

Тогда пишите ход на вокзале) а то сейчас явится Пётр и будет нудеть

0

65

Mirka Fortuna
Завтра, ок?)

0

66

Mirka Fortuna написал(а):

вы же не думаете, что поезд в Империю доедет БЕЗ приключений, да?

Вот ведь упырица!! *возмутился* Может, всё-таки не будете рисковать? А то мне, знаете ли, приключений и на работе хватает.

0

67

Pietro Orsini
Не ругайтесь, брат Пётр-нас там поезд ждёт)

0

68

Monica Argento
Я не ругаюсь, я констатирую факт!

0

69

Pietro Orsini
Сам ты упырь)) большой и вредный))  :P

0

70

Mirka Fortuna
Он не упырь, он кабан Справедливости)

0

71

*молчит. Старательно молчит. Но мысленно перебирает все слова, которые хотел бы сказать двум дамочкам. Ибо нефиг обзывать инквизиторов при исполнении!!!*

0

72

*заглядывает, чихает от скопившейся за 20 дней пыли*
У нас вопрос - стоит выкладывать мои фанфики (их много, целая папка и все АУ и ООС) или никому не интересно?

0

73

Mirka Fortuna
Погоди ты с фанфиками, вампЫрша, лучше давай про флудилку подумаем. Мне одному кажется, что на время лета её имеет смысл превратить в беседку? садовую, я имею в виду?

0

74

Pietro Orsini
Не одному)) Ща сделаю, только фотку подходящую найду

0

75

*одобрительно смотрит* Во, совсем другое дело. Природа-погода - всё как на ладони...
только теперь, чтобы уж всё культурно выглядело, и для игровых тем надо будет картинки сделать ;)

0

76

Да сделала, сделала, теперь доволен, инквизиторский зануда?

0

77

Да! *берёт стул, вытаскивает из беседки на солнышко и располагается там*
Интересно, а где Моника?.. *задумчиво, в пространство*

0

78

Pietro Orsini
Я здеееесь*голосом призрака*

0

79

*подчёркнуто медленно обернулся*
Вижу. Здравствуйте, сестра Моника.

0

80

Pietro Orsini
Пьетро, а тебе разве не полагается начинать прыгать от радости читать молитвы и падать на колени? Не кто-нибудь, сама Лилит к нам пришла! ещё один крусник на мою многострадальную, только благодаря бациллусам не поседевшую голову...

0

81

Добрый *что у вас там* ?

0

82

Mirka Fortuna
Прыгать? Пожалейте беседку, её пол не рассчитан на тяжесть моих доспехов...

Lilith Sahl
У нас - ночь... *рыцарь с почти детским восторгом в светло-голубых глазах посмотрел на девушку* Добро пожаловать, Чёрная Святая. *перекрестился и плавно опустился на одно колено*

0

83

Pietro Orsini
Приветствую взаимно)
Lilith Sahl
Приветствую, Чёрная Святая *кланяется*.
*Сет визжит от радости и вешается сестре на шею*

0

84

*ап-чхи!* Опять тут пыль и паутина, что за безобразие? *вызывает своих слуг-кукол, те развивают бурную деятельность по уборке беседки и близлежащей территории* БРАТ ПЁЁЁЁЁТР!!!! Вы новость слышали? Ваша Симона вернулась.

0

85

Mirka Fortuna
*уворачивается от метлы чересчур усердной куклы* Слышал, слышал. Спасибо, сестра Симона - человек в хозяйстве нужный. А мелкую ведьму не нашли? А аксовский недотёпа когда придёт?

0

86

Pietro Orsini
*отгоняет от инквизитора куклу - а то ещё сломает... нет, не кукла Петра, а наоборот*
Увы. Кандидат на роль Авеля со своим форумом мучается, а Элис вообще играть некому. Ладно, что-нибудь придумаем, времени ещё полно.

0

87

Mirka Fortuna
Месяц и пять дней. Всего лишь. *пессимистично* Потом будет не до этого, так что, мадам Фортуна, ищите.

0

88

Pietro Orsini
Ищу, ищу, не будьте таким занудой. И найду! Главгэбня я, или где...

0

89

Mirka Fortuna написал(а):

И найду! Главгэбня я, или где...

Или где!
*со скорбной миной на лице сидит в обнимку со скриммером. Когда ж Господь пошлёт Дуо или Паулу? Окружили вамп... нелюди!*

0

90

:P А я и Элис нашла!

0


Вы здесь » Сказки бабушки Фортуны » Флудилка » Беседка №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно