Сказки бабушки Фортуны

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: Реклама, Пароль: 1111
Дорогие игроки, ознакомьтесь с обновлениями в разделе "правила".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказки бабушки Фортуны » Анкеты. » Crusnik Zero-Two


Crusnik Zero-Two

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя
Абель Найтроуд, Crusnik-02.

2.Раса
Крусник

3. Возраст
Более 1000 лет, выглядит на 25.

4. БИО
Был искусственно выведен в лаборатории Лондона в 2088 году в качестве одного из четверки кураторов проекта колонизации Марса, имел звание подполковника. Имеет брата-близнеца Каина, младше которого на полгода, и младшую сестру Сет. Несмотря на внешнюю неприязнь и ершистость, Авель любил старшего брата, и для него не было друга ближе, чем Каин. Это был очень трогательный союз.
После обнаружения Авелем и Лилит Арка и несчастного случая, когда Каину пришлось ввести наномашины, вторая волна колонизаторов вернулась на Землю, где между ними и терранами разразилась гражданская война. Лилит переходит на сторону людей и воюет против троицы сиблингов. Авель задумывается, правильно ли он поступает, в то время, как Каин, чей характер неуловимо изменился после того, как он стал крусником, решает избавиться от нее и приглашает на космическую станцию для переговоров, где убивает её. Авель и Сет сбрасывают его с орбиты на Землю, Авель в безысходной ярости разносит Арк, забирает тело Лилит и вместе с ним отправляется в Ватикан. Там в катакомбах он 900 лет оплакивает её и своего брата, вплоть до спасения им 14-летней Катарины.
В настоящий момент является священником-спецагентом АКС в подчинении у своего босса, кардинала Катерины Сфорца.

5. Сторона
АКС

6. Основное оружие
Хорошо управляется со стрелковым оружием, носит револьвер. В облике Крусника использует электрические разряды и косу из собственной крови.

7. Способности
Благодаря наномашинам может принимать форму Крусника - серебряные волосы взмывают вверх, за спиной разворачиваются черные крылья, темнеют губы и прорезаются клыки, в руках появляется громадная кровавая коса, которой Авель эффектно расправляется с зарвавшейся нечистью. Однако он боится использовать свои спецспособности на полную силу, чтобы крусник не овладел его сознанием.
В жизни Авель рассеянный и довольно безответственный, любит спать, есть и бездельничать, знает английский, немецкий, итальянский и латынь, хорошо разбирается в компьютерах и других утраченных технологиях.

8. Внешность
Высокий молодой человек с серебряными волосами и серо-голубыми глазами, оттенок которых может меняться. Носит очки, слегка сутулится. Одет обычно в форму отдела АКС - сутану и накидку с наплечником и крестами, высокие ботинки с ремешками. К сутане пристегнут металлический крест (размером с ладонь) на длинной цепочке, с которым не расстается.

9. Характер
Основной модус - кавайный лопух, однако при определенных обстоятельствах может быть серьезным и даже жестким. Незлопамятный, но память у него хорошая; вывести его из себя сложно, но лучше не пробовать. Он хороший друг и всегда придет на помощь. Неуклюжий, везучий и оптимистичный. Щедрый, деньги тратить с толком не умеет, поэтому вечно без них. Любит сладкое, от сахара без ума.

10. Желаемый Статус
Бог Резни

11. Связь с Вами(никаких ЛС!)
аська 352024587

0

2

ЙЕСС!!! Дождались! *вешается на шею* Принят!

0

3

Спасибо) Сейчас задам очень глупый вопрос - куда мне пойти и чем заняться?)

0

4

Сюжет у нас такой:
Во Франкском королевстве сбегает из монастыря ведьмочка Элис. О пропаже аббатиса монастыря сообщает Сфорце, но узнает об этом также и Франческо. Принято решение отправить на поиски Элис двух агентов - от Акса (Авеля) и Инквиции (Симону).
Добираться до места назначения будете по отдельности. То есть вам сейчас нужно описать поездку из Ватикана во Францию. Я так думаю, логично будет сначала заехать в монастырь и там как-нибудь выяснить, куда могла поехать Элис, а потом уже отправляться в Лютецию.

0

5

Хорошо, постараюсь сегодня вписаться в сюжет)

0

6

А сейчас я буду канонична - Авель выглядит на 20. Зачем себе неужые годы приписывасть;) ?

0

7

Lilith Sahl
Двадцать? Не согласная я. Двадцать три минимум.

0

8

Mirka Fortuna
Одна бабка сказала (т.е. автор), что Авель выглядит на 20.  :dontknow:

0

9

Lilith Sahl
Да, где-то это проскакивало.. Но, насколько я помню, наши канонисты потом выяснили, что это "Токиопоп" в процессе перевода с японского на английский намудрил. У них там и Йон как четырёхлетний (вместо четырнадцатилетнего) выглядит.

0

10

Mirka Fortuna
Я согласна, что на 20 он не выглядит.
Пока нормального перевода профессионального переводчика с японского не будет - всему верить отказываюсь, уж извините. А так, счто видела-слышала, то и говорю.

0

11

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

12

Hello. And Bye.

0

13

Хотели бы вы узнать больше о загадочном агенте 02 и его таинственных действиях в комнате? Размышляли ли вы о возможных секретах, которые могут скрывать эти стены? Поделитесь своими гипотезами и догадками с сообществом!

0


Вы здесь » Сказки бабушки Фортуны » Анкеты. » Crusnik Zero-Two


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно