Сказки бабушки Фортуны

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: Реклама, Пароль: 1111
Дорогие игроки, ознакомьтесь с обновлениями в разделе "правила".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказки бабушки Фортуны » Флудилка » Чисто поле.


Чисто поле.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поскольку Миркину беседку разносить - себе дороже, то на правах модератора завожу новую тему. Все, кому надо набить друг другу лица или что-то ещё выяснить отношения - добро пожаловать сюда.

0

2

Вышел Добрыня Никитич в чисто поле... Явилась княжна, встряхнула гривой, размяла пальцы, буркнула себе под нос, специально, что бы инквизитора разозлить, уж очень хотелось кому-нибудь набить рожу.
-Ничтожная ватиканская шавка.

+1

3

Невозмутимо:
- Богомерзкое создание. Упырица. Всё, на этом взаимные оскорбления завершили? Переходим к делу?
Достаёт из-за спины скриммер, включает на полную мощность. Оружие душераздирающе воет.

0

4

-Ах ты!... Фариму! Чертов ничтожный терран!
Аста чуть пожумрилась, услышай такой неимоверный вой. Она вытащила копье из-за спины.

0

5

- Забыли ещё "упёртого фанатика", - хмыкнул Пётр. Опустил забрало шлема, крутанул скриммер над головой и нацелил его на метоселанку.

0

6

Астароше видимо не услышала бурчания и тут же воскликнула:"Упертый фанатик!"
Далее княжна включила излучатель на полную мошность и выстрелила. Красный луч понесся в сторону брата Петра.

0

7

С ловкостью, нормальному человеку в таких тяжеленных доспехах не присущей, Орсини увернулся и, на ходу дотягиваясь до кнопки включения реактивного ранца, бросился в атаку, нацелив "острие" скриммера в плечо Асты. К рёву скриммера примешался гул ранца.

0

8

По старой памяти, закрою, так и быть.
;)

0

9

Аста быстро включила Эгиду и отпрыгнула в сторону от брата Петра... и заметила рыжеволосую девушку.
-По какой это старой памяти?

0

10

Рыжая потрясла  головой.
- Кто? - недоговорив, упала навзичь.

0

11

Удивившись, можно даже сказать офигевши, аристократка посмотрела на упавшую девушку, затем зло, даже разъяренно посмотрела на Петра.

Ээээм... По какой памяти? О_о Или это не ко мне?)

0

12

Кхм, госпожа Саль, извольте объяснить нам, что вы тут делаете и зачем влезли в нашу с Астой игру.

+1

13

Ой, я опять виновата.

Петр для меня просто "кармический".

0

14

Это не объяснение. Согласно правилам форума, пункт 10, "перед тем, как присоединиться к чужому сюжету, нужно спросить у игроков, в этом сюжете участвующих, их разрешения. Игрового флуда это тоже касается". Стирать ваши посты я на первый раз не буду, но оффтопом выделю.
Кроме того, ещё раз вам напоминаю - в игровых темах (я об игре в "Склепе") реплики персонажа выделяются жирным шрифтом, а мысли - курсивом.

0

15

don't think anything

0


Вы здесь » Сказки бабушки Фортуны » Флудилка » Чисто поле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно